Lot 48
1 500 - 2 000 EUR

FRANK MYERS BOGGS ( 1855 - 1926 ) dit Frank Boggs
" le canal et les moulins "
Toile signée en bas à droite
46 x 55 cm.
Beau cadre mouluré (éclats et manques sur cadre)
Mes ordres d'achat