Lot 40
200 - 300 EUR

VIETNAM Mara Tran Long (née en 1935)
- Jeune femme de dos
- Deux jeunes femmes à la rose
Deux huiles sur papier, signée et datée 72 en haut à droite pour la première, signée et datée 73 en bas à droite pour la seconde
64 x 49 cm
59 x 42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat