Lot 35
1 000 - 3 000 EUR

Antoinette Robillard, (1774-1827),
Important carnet d'aquarelles et dessins comprenant 43 œuvres dont trompe l œil,copie des maitres anciens. Provenance collection particuliere Lisieux, par descendance.
Mes ordres d'achat