Lot 49
200 - 300 EUR

Paire de fauteuils en bois laqué vert à décors d'étoiles et palme, accotoire balustre.
Epoque Directoire. Haut. : 91 cm - Larg. : 56,5 cm - Prof. : 45 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat