Lot 31
400 - 600 EUR

Pendule portique en marbre noir et garniture de bronze doré. Le cadran est encadré d'un décor de draperie, il est soutenu par six colonnes dont deux à section carrée décorée de cariatides. Le tout est surmonté de vases fleuris en bronze doré. (petits accidents) Haut. : 53 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat