Commode arbalète en chêne mouluré ouvrant... - Lot 262 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode arbalète en chêne mouluré ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs. Elle pose sur des pieds cambrés.
Travail régional du XVIIIe siècle.
Haut. : 83 cm - Larg. : 118 cm - Prof. : 57 cm
(Restaurations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat