Paire de pots a pinceaux en bamboo à décor... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 139
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de pots a pinceaux en bamboo à décor sculpté de personnage jouant, Canton
Mes ordres d'achat