Coupe de mariage à deux anses en argent sur... - Lot 131 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Coupe de mariage à deux anses en argent sur piédouche.
Poinçon Minerve.
Fournerot, 1833-1857.
Poids brut: 148 g
(Restaurations, traces de soudure)
Mes ordres d'achat