Paire de candélabres à trois lumières en... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de candélabres à trois lumières en argent 800 millièmes.
Travail italien.
Poids brut: 1046 g environ - Haut. : 39,5 cm
(Déformations, restaurations possibles)
Mes ordres d'achat