Ecole XIXe Femme nue de dos sur canape Huile... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole XIXe
Femme nue de dos sur canape
Huile sur toile signée en bas à gauche Jannel 61x47
Mes ordres d'achat