Ecole orientaliste La rue Aquarelle gouachée... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole orientaliste
La rue
Aquarelle gouachée signé en bas à droite G. Miot 32.5x23.5
Mes ordres d'achat