Ecole moderne, Nature morte cubiste Huile... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole moderne,
Nature morte cubiste
Huile sur toile signée Rolin en bas à gauche
Mes ordres d'achat