Ecole moderne Paysage au champ Huile sur... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole moderne
Paysage au champ
Huile sur toile signée Mainssieux 1913 60x92 cm
Mes ordres d'achat