Maurice Asselin Paysage au village Huile... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Maurice Asselin
Paysage au village
Huile sur toile signée en bas à gauche. 50x61 cm
Mes ordres d'achat