D'après Lallemand, par Angélique Moitte La... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Lallemand, par Angélique Moitte
La pêche
Gravure en noir.
XVIIIe siècle.
53,5 x 45 cm
(Papier jaune, rousseurs, salissures)
Mes ordres d'achat