Lot 15
40 - 60 EUR

D'après Lallemand, par Angélique Moitte
La pêche
Gravure en noir.
XVIIIe siècle.
53,5 x 45 cm
(Papier jaune, rousseurs, salissures)
Mes ordres d'achat