Gustave KRABANSKY(Roubaix 1852 - 1903)

Lot 476
1 500 - 2 000 EUR

Portrait de femme avec un chien Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas gauche G. Krabansky 1899. 130 x 98 cm Usures et accidentsSans cadre RM
Mes ordres d'achat