Lot 49
200 - 250 EUR

Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'une rose couronnée en serti griffe épaulée de feuilles de lierre finement ciselées. Travail français vers 1900.
Poids brut : 4.70 g. Long : 7 cm.
Mes ordres d'achat