Lot 43
300 - 400 EUR

Collier en 750 millièmes, maille forçat, ponctué de perles de culture alternées de perles de corail. Il est agrémenté d'un pendentif stylisant un trapèze retenant un poids. Travail français.
Poids brut : 9.40 g. Long : 47 cm.
Mes ordres d'achat