Lot 41
1 000 - 1 200 EUR

Bague semainier en or 750 et argent 800 millièmes, rehaussée de pierres précieuses, pierres fines et 3 petites perles probablement fines. (en l'état)
Poids brut : 9.20 g. TDD : 50.5.
Mes ordres d'achat