Lot 37
200 - 250 EUR

Pendentif circulaire en or 750 millièmes, retenant un disque de jade centré de caractères asiatiques ''porte bonheur'', dans un entourage torsadé.
Poids brut : 6.70 g. Diam : 2.8 cm.
Mes ordres d'achat