Lot 35
300 - 400 EUR

Pendentif en argent 800 doublé or 750 millièmes, à décor de volutes feuillagées, orné de roses couronnées dont 3 plus importantes, l'une en pampille. Travail de la fin du XIX° siècle. (transformation pour la bélière).
Poids brut : 6.70 g. Haut : 4 cm. (sans la bélière)
Mes ordres d'achat