Lot 34
300 - 400 EUR

Bague en platine 850 millièmes stylisant une fleur centrée d'un diamant brillanté en serti griffe, les pétales partiellement composés de diamants navettes.
Poids brut : 3.8 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat