Lot 32
30 - 50 EUR

Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 bourses à cottes de maille, l'une rehaussée de boules en pampille, les fermoirs à décor floral et feuillagé. Travail français vers 1900.
Poids : 74.70 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat