Lot 30
120 - 150 EUR

Bague en or 750 millièmes décorée d'une miniature en émail de Limoges représentant le profil d'une femme coiffée. Miniature signée au dos ''L clément Limoges''. Travail français. (petites égrisures)
Poids brut : 2.70 g. TDD : 63.5.
Mes ordres d'achat