Lot 24
250 - 350 EUR

Collier en or 750 millièmes, centré d'un motif incurvé orné d'un saphir ovale facetté en serti clos entouré et épaulé de diamants brillantés et de calibrés de saphir. Tour de cou maille gourmette avec fermoir anneau ressort.
Poids brut : 12.50 g. Long : 41.5 cm.
Mes ordres d'achat