Lot 20
100 - 150 EUR

Bague dôme ajouré en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1950.
Poids brut : 2.90 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat