Lot 9
450 - 550 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 3 boucles d'oreilles, 2 pendentifs, une chaîne, un bracelet gourmette, une épingle de cravate, une alliance, une monture de bague et de 2 éléments. (en l'état)
Poids brut : 21.40 g. l'ensemble.
On y joint une broche épingle à nourrice en métal doré.
Mes ordres d'achat