Lot 4
150 - 200 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 6 médailles religieuses, dont une rehaussée d'émail plique à jour polychrome. (petites déformations)
Poids brut : 13.80 g. l'ensemble.
On y joint une médaille religieuse en métal doré.
Mes ordres d'achat