Lot 3
500 - 600 EUR

Lot en or 750, 585 et argent 800 millièmes, composé d'une chaîne de montre, une paire de boucles d'oreilles créoles, 2 broches, une bague d'enfant, un bouton de col, un pendentif cœur et d'un débris. Certains rehaussés de demi-perles. (usures, tige de l'épingle à chapeau en métal) Poids brut bijoux en or 750: 29.10 g. Poids brut épingle en or 750 et métal: 2.90 g. Poids pendentif coeur en or 750 et 585: 1.80 g. Poids débris en argent 800: 5 g
Mes ordres d'achat