Lot 3
500 - 600 EUR

Lot en or 750, 375 et argent 800 millièmes, composé d'une chaîne de montre, une paire de boucles d'oreilles créoles, 2 broches, une bague d'enfant, un bouton de col, un pendentif cœur et d'un débris. Certains rehaussés de demi-perles. (usures, tige de l'épingle à chapeau en métal)
Poids brut bijoux en or 750 : 29.10 g.
Poids brut épingle en or 750 et métal : 2.90 g.
Poids pendentif coeur en or 750 et 375 : 1.80 g.
Poids débris en argent 800 : 5 g.
Mes ordres d'achat