Lot 1
150 - 200 EUR

Lot en or 750, 375 et argent 800 millièmes, composé de 3 bagues ornées de saphirs, une rose couronnée, un grenat, et de pierres blanches, 2 pendentifs, une bague chevalière, une alliance, une broche et d'un débris dentaire. (usures)
Poids brut bijoux en or 750 : 6.30 g.
Poids brut bijoux en or 375 : 13.20 g.
Poids brut or 750 dentaire : 3.20 g.
Poids brut argent 800 : 0.80 g.
Mes ordres d'achat