Lot 29
600 - 800 EUR

ENRICO NARDI (1864-1947)
Vue sur le dôme de Saint Pierre depuis le parc de la villa Borghèse
Aquarelle, signée en bas à gauche.
34 x 52 cm
Mes ordres d'achat