Lot 20
800 - 1 200 EUR

ECOLE DU XIXE SIECLE,
DANS LE GOUT DU XVE SIECLE
Scènes du Moyen-Age
Aquarelle et gouache sur trait gravé.
28,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat