Lot 18
200 - 300 EUR

ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE
Ensemble de dessins :
- Etudes d’après l’Antique
et les Maîtres anciens,
Crayon noir, san-guine
Formats divers
Certains signés et daté Louise de Baudicour 1891 ou Marie de Baudicour 1879
Mes ordres d'achat