Lot 17
200 - 300 EUR

ECOLE NEOCLASSIQUE
Le retour du vainqueur
Plume et rehauts de gouache sur papier mis au carreau
40 x 60 cm à vue
(rousseurs et traces d’humidité)
Mes ordres d'achat