Lot 8
150 - 300 EUR

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIECLE.
Ruines animées
Aquarelle, plume et encre noire.
37,5 x 26,5 cm
(Mauvais état, rousseurs)
Mes ordres d'achat