Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 102
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR

Paul SIGNAC (1863-1935)

Bords de Seine, circa 1920 Aquarelle signée et dédicacée en bas à droite 26,4 x 40,5 cm BC
Mes ordres d'achat