Lot 2
180 - 280 EUR

Charles le Chauve, denier, Le Mans
A/(à 9 h.) + GRATIA D-I REX
R/+ CINOMANIS CIVITAS
Croix
SUP
Argent - 19,6 mm - 1,75 g - 5 h
D.559 (2181 ex.)
MG.905
Exemplaire superbe avec une jolie patine de collection
Mes ordres d'achat