Lot 9.bis
200 - 300 EUR

Porte pinceaux en porcelaine dite Bleu de Huê à décor de paysage et personnages, porte la marque Neifu et inscriptions.  Chine pour le Vietnam, Dynastie Qing et Dynastie Nguyên, Epoque XIXe siècle. H : 22cm, petite restauration et fêlure au col, Estimation
Mes ordres d'achat