Lot 39
1 000 - 1 500 EUR

Vase balustre en porcelaine à décor aux émaux polychromes de la famille rose de motifs fleuris, les anses en forme de dragon stylisé. Porte une marque au revers de la base.
Chine, XXe siècle
H : ?
Petit éclat à la base
Mes ordres d'achat