Lot 38
200 - 300 EUR

Ensemble composé de deux pots à pinceaux en porcelaine à décor de paysages montagneux animés de personnages

Chine, XIXe siècle
H : 13,9cm (le plus grand)
Bon état
Mes ordres d'achat