Lot 34
1 000 - 1 500 EUR

Petit bol en porcelaine émaillée jaune à l'extérieur, porte la marque Yongzheng au revers de la base
Chine, probablement époque Yongzheng
Diam. : 7.4cm
Bon état
Mes ordres d'achat