Lot 33
500 - 700 EUR

Bol à bord évasé en porcelainé émaillée jaune, porte la marque Jiaqing au revers de la base
Chine, probablement de l'époque Jiajing
Diam. : 16cm
Restauration
Mes ordres d'achat