Lot 27
1 000 - 1 500 EUR

Petit vase triple becs en forme de double gourde en porcelaine émaillée bleu et or à décor de lotus, porte la marque Jiaqing au revers de la base
Chine, probablement époque Jiaqing
H : 17cm
Légère restauration au col
Mes ordres d'achat