Lot 19
2 000 - 3 000 EUR

Petit vase bouteille en grès émaillé brun, noir et beige à décor dit d'écailles de tortue
Chine, XIIe siècle, fours de Jizhou
H : 20,2cm
Bon état
Mes ordres d'achat