Lot 16
300 - 500 EUR

Vase balustre à long col évasé en porcelaine émaillé bleu sur fond céladon à décor en léger relief de lettré avec ses disciples et chauve souris
Chine, XIXe siècle
H : 40,5cm
Bon état
Mes ordres d'achat