Lot 12
200 - 300 EUR

Petit vase bouteille à long col étroit en porcelaine à décor aux émaux polychromes de la famille verte de bouquets fleuris. Col et base avec monture en métal
Chine, dynastie Qing
H : 22,5cm
Bonne condition
Mes ordres d'achat