Lot 11
300 - 500 EUR

Vase en porcelaine bleu blanc de forme gourde à panse applatie à décor d'oiseaux et de fleurs
Chine, XIXe siècle
H : 26,2cm
Petit éclat à l’une des anses, restauration au col
Mes ordres d'achat