Lot 9
300 - 500 EUR

Grand lave pinceaux en porcelaine émaillée bleu blanc, le pourtour à décor de fleurs de lotus
Chine, début du XXe siècle
Diam. : 25cm, H:8cm
un éclat au-dessous
Mes ordres d'achat