Lot 5
300 - 500 EUR

Lot composé de quatre assiettes en porcelaine émaillée bleu de hue à décor de dragons et motifs fleuris, porte des marques et inscriptions au revers des bases
Chine pour Vietnam, XIXe siècle
Diam. : 19cm (la plus grande)

Éclats, usure à l'émail
Mes ordres d'achat